Posted 21 декабря 2021,, 15:37

Published 21 декабря 2021,, 15:37

Modified 1 февраля, 16:44

Updated 1 февраля, 16:44

Отец 9-летней студентки напал на завкафедрой МГУ (видео)

21 декабря 2021, 15:37

Отец учащейся на факультете психологии МГУ 9-летней девочки напал на заведующего кафедрой. До приезда полиции его удерживали сотрудники университета, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе факультета.

На записи видно, что мужчина нападает на преподавателя на глазах своей юной дочери. Пока сотрудники университета пытаются удержать Евгения Теплякова, заведующий кафедры просит их вызвать полицию.

Напомним, в восемь лет Алиса Теплякова сдала ЕГЭ по русскому языку, профильной математике, а также биологии и информатике. При этом сообщалось, что москвичка не прошла на бюджетное отделение МГУ, ее взяли на платной основе. Впоследствии Тепляков стал жаловаться, что его дочери из-за того, что она пропускает занятия, грозят отчислением. Также он поведал о травле ребенка в стенах вуза.

Ранее сообщалось, что девятилетняя Алиса Теплякова 17 декабря досрочно сдала свой первый экзамен на факультете психологии в МГУ имени Ломоносова.

Читайте также
«Работает на максимальном психологическом износе»: выросший вундеркинд высказался об Алисе Тепляковой«Приняли на психфак, чтобы ставить эксперимент»: историк Кацва считает 9-летнюю студентку Теплякову жертвойАлексей Макаркин. Особенности первой сессии Госдумы восьмого созываСК возбудил уголовное дело о гибели российских военных под лавиной в Южной ОсетииСуд отказался освободить из-под стражи блогера Юрия Хованского, пожаловавшегося в ЕСПЧ на меру пресеченияДиетолог перечислила самые губительные для кишечника продуктыНиколай Травкин. Врасплох не возьмут«Задержали»: на Колыме начальник региональной ГИБДД помог правонарушителю уйти от ответственности, но сам от нее не ушелПолиция начала проверку после нападения отца 9-летней студентки Тепляковой на сотрудника МГУВ Петербурге продлили действие льготных жилищных программ