Posted 14 января 2022,, 11:41

Published 14 января 2022,, 11:41

Modified 1 февраля, 16:56

Updated 1 февраля, 16:56

Астролог предупредила об опасности ретроградного Меркурия для всех знаков зодиака

14 января 2022, 11:41

Начавшийся период ретроградного Меркурия, который продлится до 4 февраля, совпал с ретроградной фазой Венеры. Это отразится на многих сторонах человеческих отношений во всех сферах жизни, отметила московский астропсихолог Инга Лозанчич.

По словам Лозанчич, на общую ситуацию также будет влиять статичный Уран. Все эти факторы являются негативными для начала новых дел, стартапов и долгосрочного планирования. Астропсихолог посоветовала отложить важные глобальные дела и встречи до 5 января. Рекомендация касается представителей всех знаков зодиака.

Однако в этот период стоит разобраться с ситуациями, которые берут свое начало в прошлом. Причем это касается событий, которые связаны со всеми сторонами жизни, в том числе — личными отношениями. Это самое время, чтобы перезапустить отношения, поставленные на неясную паузу, или, напротив, прекратить их, расставив все точки над i.

Кроме того, в ближайшие три с половиной недели следует внимательно следить за своим здоровьем, поскольку из-за повысившейся чувствительности организм может остро реагировать на различные неблагоприятные факторы.