Posted 14 января 2022,, 23:27

Published 14 января 2022,, 23:27

Modified 1 февраля, 16:57

Updated 1 февраля, 16:57

Астролог Павел Глоба предсказал счастье шести знакам зодиака

14 января 2022, 23:27

Некоторым людям звезды в наступившем году уготовили более счастливую жизнь, чем остальным. Однако прийти к успеху они смогут, если будут использовать сильные стороны своего характера. Об этом сообщил New Inform астролог Павел Глоба.

Для Овнов, одной их черт характера которых является способность к рискованным действиям, удачливость будет обусловлена быстротой их реакций и умением быстро принимать верные решения.

Близнецам свойственно позитивно смотреть на окружающий их мир. В этом секрет успеха представителей знака: они не зацикливаются на дурных мыслях и негативных ситуациях.

У внимательных и пунктуальных Дев обычно хорошо складывается личная жизнь. Одиноким представителям знака в 2022 году представится возможность создать семью. Главное — быть уверенными в собственных силах.

Весам удача улыбнется в том случае, если они научатся проявлять инициативу. Активность и самостоятельность в принятии решений дозволят рожденным под этим созвездием достичь желаемого.

Главная сила Скорпионов — в их прекрасно развитой интуиции. Именно умение увидеть то, на что другие не обращают внимание, позволит им не пройти мимо своей удачи.

Но главными счастливчиками года окажутся Водолеи. Представители этого знака обретут счастье даже в случае, если не будут прикладывать к этому никаких усилий. Желаемые цели будут достигаться практически сами собой.

Читайте также
Генпрокуратура попросила Верховный суд признать террористическим движение «Колумбайн»«Коммерсант»: Сотовые операторы намерены повысить архивные тарифы на 10%В Москве телефонным мошенникам удалось обмануть сотрудника банкаВолочкова с женихом попала в полицию после скандала в самолете из-за маски (видео)В Алма-Ате, где сохраняется наивысший уровень террористической опасности, перекрывают улицы«Он умирал один в квартире»: сестра Градского назвала его брак с Мариной Коташенко недействительнымРЕН ТВ: Актрису Воронкову госпитализировали из-за загоревшейся елкиВ Подмосковье спасли жизнь беременной с коронавирусом и полным поражением легкихПосол Белоруссии Владимир Семашко госпитализирован в МосквеВещи госпитализированного в Коммунарку актера Леонида Куравлева забрали из дома престарелых