eye best_1 best_2 best_3 best_4 best_5 doubledot dot

Москва

Певицу Марину Хлебникову впервые после пожара сняли на камеру

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+

Артистка предстала исхудавшей и с косынкой на голове.

16:24, 27.01.2022 // Росбалт, Москва

Вводная картинка
© Фото из аккаунта www.instagram.com/marina_hlebnikova_official/

В Сети появилось видео, запечатлевшее пострадавшую в пожаре в собственной квартире певицу Марину Хлебникову.

На кадрах артистка, недавно выписавшаяся из больницы и активно занимающаяся восстановлением жилья, выглядит исхудавшей, на голове у нее косынка. При этом на лице артистки нет заметных повреждений. Видео показало, что Хлебниковой сложно передвигаться самостоятельно — она опирается о поручни при спуске с крутой лестницы.

Певица попала в больницу с ожогами в ноябре. СМИ сообщали, что она в пьяном состоянии уснула с сигаретой в руках, и в квартире произошел пожар. Также отмечалось, что у певицы серьезно пострадало лицо, и до последнего момента не было известно, как теперь выглядит исполнительница.

Подпишитесь на нас в Дзен.Новости
Читайте также

Статьи

Топ за неделю


Новости

Все новости

Погода

Москва: +9°
Санкт-Петербург: +11°