Posted 23 мая 2022,, 08:34

Published 23 мая 2022,, 08:34

Modified 1 февраля, 18:21

Updated 1 февраля, 18:21

«Денег минимум»: эмигрировавшая в Латвию Хаматова жалуется на дорогую жизнь за границей

23 мая 2022, 08:34

Стало известно о нелегкой жизни за границей уехавшей из РФ актрисы театра и кино Чулпан Хаматовой. Как сообщает «СтарХит» со ссылкой анонимный источник из «Театра наций», где артистка трудилась многие годы, звезду не устраивает жизнь в Риге, несмотря на то, что она нашла работу в местном театре.

По некоторым сведениям, Хаматова даже после своих резонансных высказываний, в частности о звании народного артиста, хочет вернуться на родину. Вероятно, она больше не боится возможных преследований. Журналисты узнали, что привыкшая к большим гонорарам в России Хаматова жалуется бывшим коллегам на жизнь за рубежом.

«Все очень дорого, а денег минимум. Ее уже замучили организаторы антироссийских митингов и акций, на которых она обязана выступать, демонстрируя свою лояльность», — поведал источник, отметив, что «в части карьеры полный ноль».

Напомним, что Хаматова переехала в Латвию, где у нее есть собственный дом, с тремя дочерьми. Сообщалось, что для решения финансовых вопросов Хаматова планирует сдавать свою квартиру в Москве за 300 тыс. руб.