Posted 26 июня 2022,, 12:56

Published 26 июня 2022,, 12:56

Modified 1 февраля, 18:41

Updated 1 февраля, 18:41

Слезы, обмороки и «Белые розы»: уже 14 тысяч фанатов пришли на прощание с Юрием Шатуновым (фото)

26 июня 2022, 12:56

На Троекуровском кладбище решили продлить церемонию прощания с экс-солистом «Ласкового мая» Юрием Шатуновым из-за толп поклонников, пришедших отдать последний долг своему кумиру.

По данным СМИ, проститься с Шатуновом пришло уже 14 тысяч человек, и очередь не уменьшается. Церемонию пока решили продлить на два часа.

Люди в толпе плачут, поют песни артиста, в том числе — знаменитые «Белые розы». Из-за жары, стоящей в Москве, некоторым фанатам певца становится плохо.

Похороны артиста пройдут в закрытом режиме 28 июня. По желанию Шатунова, тело кремируют, часть праха будет захоронена в ФРГ, где живет его семья.

Юрий Шатунов скончался в возрасте 48 лет 23 июня. Причина смерти солиста «Ласкового мая» — обширный инфаркт.

Читайте также
Россияне собирают подписи за присвоение Шатунову звания народного артиста РФ посмертно«Шансов выжить у Юры не было»: директор Шатунова рассказал о болезни певцаРоссиянам рассказали, почему не стоит хранить сбережения в золотеАктриса Елена Кондулайнен впервые после инсульта пришла на телешоуСпасавшиеся от жары петербуржцы сломали фонтанный комплекс на Московской площади«Я не буду осуждать»: Розенбаум вступился за уехавших из России Пугачеву и Макаревича«Решила проявить солидарность с патриархом Кириллом»: певица Валерия упала на сцене на съемках шоуПетербуржца, 33 раза расплачивавшегося чужой банковской картой, ждет судЭксперт рассказал, стоит ли хранить деньги в юаняхСотрудники ФСИН по Свердловской области будут использовать технику гипноза, чтобы «убедить» осужденных отказаться от голодовки