Posted 1 августа 2022,, 13:16

Published 1 августа 2022,, 13:16

Modified 1 февраля, 18:58

Updated 1 февраля, 18:58

Массовая драка с участием украинца произошла в сквере в центре Москвы

1 августа 2022, 13:16
Прибывшие на место инцидента полицейские задержали восьмерых человек.

Пьяная компания устроила драку в центре Москвы. В полицию попали восемь человек, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, все произошло в сквере в Потаповском переулке в Басманном районе Москвы. Группа примерно из 10 человек, распивавшая алкоголь, устроила драку. Прибывшие на место инцидента полицейские задержали восьмерых человек в возрасте от 18 до 36 лет.

Среди задержанных оказались двое москвичей, пятеро приезжих из Пензенской области и один уроженец Украины. На всех участников драки были составлены административные протоколы по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Ранее «Росбалт» писал, что неподалеку от станции метро «Пролетарская» в Москве произошла массовая драка со стрельбой.

Читайте также
В Подмосковье прострелили половые органы мужчине, потерявшему маленькую дочь«Большинство приехавших в Черногорию сделали это вынужденно»Эксперт: Оперативно-следственные действия в банке «Траст» могут быть связаны с Эльвирой НабиуллинойКошка помогла обнаружить тело девушки в Подмосковье, которое неделю пролежало в квартиреNHK: США подняли свои истребители в Японии перед визитом Пелоси на ТайваньВ центре Москвы неизвестный в кепке ударил отверткой стоявшего на коленях мужчинуУроженец Ленобласти, избивший водителя «скорой» у ТРК «Порт Находка», предстанет перед судомПри падении вертолета миссии ООН в Конго погиб российский военнослужащий«Финальные условия на однушку в Москве»: Собчак высмеяла Бузову за привычку оголяться«Как-то само получилось»: СКР опубликовал шокирующие кадры допроса расчленителя из Колпино