Posted 6 декабря 2022,, 12:36

Published 6 декабря 2022,, 12:36

Modified 1 февраля, 19:41

Updated 1 февраля, 19:41

«В душе мне 60»: певец SHAMAN рассказал, почему женится на женщинах старше себя

6 декабря 2022, 12:36

Известный певец SHAMAN (Ярослав Дронов) в проекте 5-tv.ru «ОтЛичная жизнь» высказался на тему семейных отношений.

По словам ведущей, поклонники интересуются, как певец находит общий язык с супругой, которая старше на 14 лет, интересно и комфортно ли им вместе. Также они обратили внимание на то, что и первая жена Дронова, в браке с которой родилась дочь, была старше.

SHAMAN объяснил, что проблем никаких не возникает, поскольку он всегда ощущал себя старше своего реального возраста на пару десятков лет.

«Мне 31, но внутренне под 60, поэтому с этим проблем нет. Я себя не ощущаю на 31, — отметил артиста. — Мне комфортно находить общий язык с людьми, которым за 50, а лучше даже за 60».

Возраст же, по его словам, «это лишь цифры в паспорте, а паспорт можно очень легко потерять».

Как следует из слов артиста, они с супругой прекрасно понимают друг друга, хотя у обоих крайне напряженный рабочий график. Настолько, что не даже не остается времени на приготовление пищи, поэтому семья питается готовой едой, которую заказывает через сервисы доставки.

Также SHAMAN рассказал, что является достаточно закрытым человеком — в детстве у него не было друзей и подруг, их ему заменял собственный воображаемый мир, и сейчас занимающий важное место в его жизни. Именно так к артисту часто приходят сюжеты и образы, которые он использует в творчестве.