Posted 28 марта 2012,, 17:02

Published 28 марта 2012,, 17:02

Modified 1 апреля, 02:03

Updated 1 апреля, 02:03

Два футболиста московского "Спартака" выбыли из строя из-за травм

28 марта 2012, 17:02

МОСКВА, 28 марта. Два футболиста московского "Спартака" — защитник Сергей Паршивлюк и полузащитник Динияр Билялетдинов — выбыли из строя на неопределенный срок из-за травм. Об этом сообщается на сайте красно-белых.

У Паршивлюка диагностировано частичное повреждение наружного мениска коленного сустава. После серии консультаций со специалистами, в том числе и с немецкими хирургами, медики пришли к выводу, что игроку не потребуется операция. Лечение будет консервативным.

"Что касается хавбека Динияра Билялетдинова, то у него перелом второй плюсневой кости стопы без смещения. В ближайшие недели он также пройдет курс лечения. Как известно, в матче с ЦСКА Динияр получил сильный ушиб. Только в ходе повторного обследования, проведенного сегодня, обнаружилась степень серьезности этой травмы", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что сегодняшняя тренировка «Спартака» носила игровой характер. В занятии приняли участие четыре футболиста из молодежной команды — защитники Ираклий Чежия, Сослан Гатагов, полузащитник Андрей Святов, нападающий Владимир Обухов. В общую группу вернулся защитник Евгений Макеев, пропустивший матч с «Динамо» из-за болезни. Наравне со всеми трудился и аргентинец Николас Пареха, замененный из-за повреждения в воскресной игре в Химках, отмечают в ФК.