Posted 29 января 2013,, 16:32

Published 29 января 2013,, 16:32

Modified 31 марта, 21:16

Updated 31 марта, 21:16

Татьяна Буланова уверяет, что не променяла мужа на музыканта Попова

29 января 2013, 16:32

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 января. Певица Татьяна Буланова опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что она разводится с футболистом Владиславом Радимовым и уже начала встречаться с экс-музыкантом группы "Турбомода" Александром Поповым.

"Жизнь вообще очень эмоциональная внутри семьи. С одной стороны, это, наверное, тяжело, а с другой стороны, мне даже это нравится, потому что есть драйв. Пока боюсь что-то говорить, но на сегодняшний день мы не разводимся", - заявила певица в интервью телеканалу НТВ.

Однако позднее в интервью журналу "Караван историй" она сообщила, что часто ссорится с супругом и редко видит его из-за работы.

Впрочем, Буланова не знает, откуда в СМИ появились слухи о ее романе с Поповым. По ее словам, Попов - просто коллега, с которым она записала замечательную песню, передает Starhit.

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что певица Татьяна Буланова рассталась с мужем Владиславом Радимовым и начала встречаться с Александром Поповым, с которым раньше исполняла песню "Вбил себе в голову". Знаменитость больше не носит обручальное кольцо.