Posted 12 июля 2021,, 14:26

Published 12 июля 2021,, 14:26

Modified 30 марта, 09:10

Updated 30 марта, 09:10

Петербургское отделение «Партии роста» определилось с кандидатами на выборах в Законодательное собрание

12 июля 2021, 14:26

Региональное отделение «Партии роста» в Петербурге на общем собрании выдвинуло список кандидатов на выборах в Законодательное собрание. Как сообщили в пресс-службе организации, 28 кандидатов выдвинуты по партийному списку и 23 — в одномандатных округах. Первую тройку составили действующие парламентарии — Сергей Трохманенко, Алексей Ковалев и Андрей Крутов.

Среди кандидатов от «Партии роста» есть и другие действующие депутаты, экс-депутаты Законодательного собрания и Государственной думы, два председателя и два заместителя глав муниципальных образований, муниципальные депутаты и общественные активисты.

Ранее кандидатов на осенние выборы в Ленобласти назвала «Справедливая Россия».

Читайте также
Партия «Зеленые» привезла документы в ЦИК на Tesla model X«Лучи ненависти»: сервис «Смотрим» от «России 1» не дал россиянам насладиться финалом Евро-2020«Обнаружены воздушные цели»: Россия подняла истребители навстречу военным самолетам США над Черным моремМинюст РФ включил в список нежелательных «Фонд Ходорковского» и еще четыре европейских НПОВладислав Иноземцев. Задача «Яблока» — ни в коем случае не превысить проходной барьерИлья Гращенков. Механизм коммуникации власти с обществом начинает сбоить, как в позднем СССРЕгор Седов. Это не просто обнуление, это — обвалВыборы в Петербурге подорожали на 91 млн рублей из-за пандемииНовый сезон в петербургском парламенте: еще меньше ярких героев, еще больше лояльностиПамфилова: ЦИК готов к кардинальным мерам, если выборы в Петербурге пройдут с нарушениями