Posted 30 марта 2022,, 10:32

Published 30 марта 2022,, 10:32

Modified 30 марта, 08:20

Updated 30 марта, 08:20

«Уже череп просвечивает»: Миро раскритиковала новую прическу Волочковой (фото)

30 марта 2022, 10:32

Скандальная блогер Лена Миро в своей манере прошлась по балерине Анастасии Волочковой, недавно развернувшей в своем доме парикмахерскую. Танцовщица делилась фото с экспериментом над волосами в своем Telegram-канале.

Светская обозревательница напомнила, что у Волочковой от природы редкие и слабые волосы, которые она к тому же постоянно красит в блонд. «К ним уже ничего не пришить и даже не прицепить на заколках. Там даже в микроскопический хвостик собрать нечего», — негодует Миро в своем ЖЖ, отмечая, что «все это Волочкова продолжает выжигать пергидролем».

Блогер считает, что экс-прима Большого театра вскоре может столкнуться с алопецией. «Там и так уже череп просвечивает», — отметила Миро, добавив, что «у Волочковой на башке — прическа под названием «остатки сладки».

Миро назвала «дурью», когда женщина по собственной воле выжигает остатки волос, а также призвала подписчиков холить и лелеять волосы, а «между желанием быть блондинкой и женщиной с хотя бы нормальными волосами выбирать второе».

Между тем, сама Волочкова ранее расхвалила стилиста за свою прическу.