Posted 1 июня 2022,, 09:05

Published 1 июня 2022,, 09:05

Modified 30 марта, 08:18

Updated 30 марта, 08:18

«Несмотря на обещания, в сентябре не вернется»: Миро не поверила Пугачевой

1 июня 2022, 09:05

Звездный блогер Лена Миро высказалась о хейте вокруг примадонны Аллы Пугачевой, уехавшей с семьей в Израиль минувшей весной. Так поступили многие российские знаменитости.

По ее мнению, артистку критикуют люди, осознавшие, что она не непогрешимая звезда, «королева эстрады», а обычный человек со своими слабостями. Миро задается вопросом, в чем вина Пугачевой: «Что такого нового и необычного для себя она сделала? Заграницу уехала?.

Блогер, комментируя заявление Пугачевой журналистам в Израиле о планах вернуться на родину к осени, предположила, что этого не случится. «Несмотря на обещания, Алла в сентябре не вернется», — полагает Миро, напомнив, что у Пугачевой уже есть «гражданство Кипра давным-давно». «Испугалась, смотала удочки и свалила», — заключила Миро в соцсети.

Ранее Пугачева из Израиля отреагировала на провокационную надпись на здании «Останкино» в Москве, указав на низкий интеллект россиян. Планы по возвращению в Россию осенью примадонна объясняла началом нового учебного года. По ее словам, детям нужно в школу.