Posted 20 июня 2022,, 08:01

Published 20 июня 2022,, 08:01

Modified 1 февраля, 18:37

Updated 1 февраля, 18:37

«Так бывает со всеми предателями»: Скабеева предрекла Галкину судьбу журналиста Невзорова

20 июня 2022, 08:01

Телеведущая Ольга Скабеева прошлась по пародисту Максиму Галкину, который уже несколько месяцев проживает с семьей в Израиле и дает концерты, где позволяет себе шутки о покинутой родине.

По мнению журналистки, муж Аллы Пугачевой «в первую очередь обливает грязью свою родину», а потом — конкретных людей и события. Скабеева сравнила Галкина с получившим украинское гражданство журналистом Александром Невзоровым (в России внесен в реестр СМИ-иноагентов) и проживающей в Испании телеведущей Татьяной Лазаревой. Телеведущая считает всех их предателями и уверена, что их ждет одна и та же судьба.

«Так бывает со всеми предателями. Когда предаешь Родину, прилетает и с одной стороны, и с другой. Все нормальные русские люди испытывают презрение, а на Украине Невзоров не нужен никому. То же самое будет и с товарищем Лазаревой, которая прямо сейчас измывается над Родиной, пребывая в Испании. К огромному сожалению, то же самое будет и с некогда талантливым Галкиным, который окончательно исписался», — сказала Скабеева.

Журналистка не оценила шутки Галкина, отметив, что они «несмешные», а сам юморист «выглядит просто глупо».

Ранее «Росбалт» писал, что сам Галкин опроверг обвинения в том, что «поливал грязью Родину». Также сообщалось, что оставшийся без рекламных контрактов пародист будет зарабатывать в Австралии и Новой Зеландии.

Напомним, что в конце апреля Маргарита Симоньян в телеэфире назвала Галкина «геем, женившимся на пожилой женщине из-за денег».