Posted 7 сентября 2022,, 07:59

Published 7 сентября 2022,, 07:59

Modified 1 февраля, 19:15

Updated 1 февраля, 19:15

«Как эту убогую мразь могли пустить в Россию?»: Соловьев высказался о приезде Панина, сам актер отрицает факт возвращения

7 сентября 2022, 07:59

Телеведущий Владимир Соловьев в очередной раз резко высказался об актере Алексее Панине, переехавшем на ПМЖ в Испанию. Недавно появилась информация о возвращении артиста на родину. Однако сам Панин опроверг эти сведения, заявив, что у него есть проблемы со здоровьем и что он по-прежнему находится за границей.

Журналист в эфире своей авторской программы на ТВ, не стесняясь в выражениях, прошелся по Панину в связи со слухами о его нахождении в России. Он назвал актера «подонком» и «ничтожеством». «Вот сейчас в Россию приехал мерзавец по фамилии Панин. Как эту убогую мразь могли пустить в Россию, я не понимаю», — разразился Соловьев, посетовав на отсутствие механизма, «по которому гражданина России могут не пустить в страну».

Телеведущий считает, что место Панина — в тюрьме. «Эту мразь почему до сих пор не арестовали? Почему он до сих пор не в тюрьме?» — задался вопросами Соловьев.

Как писал «Росбалт», летом 2021 года между Паниным и Соловьевым возник конфликт после того, как актер вступился за Лию Ахеджакову и пообещал 500 евро тому, кто плюнет «в рожу» телеведущего. В ответ Соловьев пригрозил Панину «большой неприятностью» даже в Испании.

Читайте также
«Это нормально»: психолог Козлов призвал отказаться от попыток побороть тревожностьАктивистов «СтопХама», избивших полицейских, отправят под судСтало известно, в каких районах Москвы подешевела аренда квартир«Все дело в уровне эстрогена»: нарколог объяснил, чем женский алкоголизм отличается от мужского«Уходят великаны»: Собчак рассказала, что не ожидала от себя острой реакции на смерть «забавной старушки в шляпках»«Сделал предложение через три дня»: Прилучный раскрыл тайну отношений с новой женой«Губительно для качества спермы»: врач назвал лекарства, которые противопоказаны мужчинам, мечтающим об отцовствеВ Подмосковье пенсионер-педофил совращал свою шестилетнюю внучку и снимал это на мобильныйРЕН ТВ: В Наро-Фоминске загадочно отравилась семья и занедужили приехавшие к ней медики«Не допускать ухудшения»: врач Королева рассказала, как контролировать атеросклероз диетой