Posted 14 августа 2019,, 07:35

Published 14 августа 2019,, 07:35

Modified 30 марта, 16:12

Updated 30 марта, 16:12

Фестиваль «Живой диалог» раскроет секреты коммуникации

14 августа 2019, 07:35

Фестиваль позитивного общения и полезных коммуникаций «Живой диалог» пройдет 17 августа в парке Ленина в Выборге.

Как отметили в пресс-службе фестиваля, «Живой Диалог» — это интерактивная социальная площадка, на которой ведущие эксперты региона и специалисты по коммуникациям проведут профориентационные мастер-классы, семинары и конкурсы. Цель — улучшить навыки живого общения у молодого поколения, помочь определиться с профессией и найти работу мечты. Участники смогут в интерактивной форме «прокачать» свои коммуникативные навыки, получить практические советы по реализации собственных идей и даже найти себе ментора.

Для молодежи организуют ярмарку вакансий от крупных областных компаний. Старшеклассники и студенты узнают, какие специалисты сегодня востребованы у ведущих работодателей Ленинградской области, какие возможности для личностного и профессионального роста есть у областных компаний, и где лучше начать карьеру.

Отдельную часть фестиваля посвятят антистрессовым технологиями и тренингам. Вместе с психологами участники смоделируют и рассмотрят типичные трудные ситуации в повседневном, личном, корпоративном и служебном общении.

Также гостей фестиваля ждет конкурс стрит-арта и насыщенная развлекательная программа.