eye best_1 best_2 best_3 best_4 best_5 doubledot dot

Петербург

«Доколе?»: россияне задают вопросы Путину через Instagram Шнурова

19:55, 11.12.2020 // Росбалт, Петербург

Вводная картинка
© Фото Александры Полукеевой, ИА «Росбалт»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров примет участие в большой пресс-конференции российского президента как корреспондент. В этой связи музыкант через свой Instagram попросил соотечественников прислать ему вопросы к главе государства.

«Какой вопрос задать? Ваши предложения», — написал он.

В комментариях россияне сообщают, что хотели бы узнать у Путина, «сколько еще держаться» в нынешних кризисных условиях, «когда закончится эта ужасная ситуация с коррупцией» и когда президент «уйдет». Есть и вопрос «доколе?», который в качестве указания на случаи вопиющей несправедливости сделали популярным публицисты.

«Пенсионный возраст подняли, ЖКХ подняли, а пенсию когда поднимут?» — также интересуются жители страны.

Некоторые авторы «комментов» считают, что спрашивать у Путина, который находится у власти 20 лет, нечего — «все вопросы уже заданы».

В последнее время Шнуров работает на телеканале RTVi.

Ранее сообщалось, что на общение Путина с прессой аккредитовалось вдвое меньше журналистов, чем раньше. Пресс-конференция назначена на 17 декабря. Глава России выйдет на связь с корреспондентами из резиденции в Ново-Огарево.

Подписывайтесь на канал Росбалта в Дзене

Статьи

Топ за неделю


Новости

Все новости

Погода

Москва: -6°
Санкт-Петербург: -6°