Posted 8 апреля 2021,, 15:15

Published 8 апреля 2021,, 15:15

Modified 30 марта, 11:58

Updated 30 марта, 11:58

Школа в Шушарах накормила детей супом с сырой курицей

8 апреля 2021, 15:15

Детям в столовой одной из школ в Шушарах предложили суп с сырой курицей. Об этом администраторам паблика «Школьный ревизорро» рассказала мама ребенка, которому досталось «лакомство».

«Посмотрите только, до чего дошли в нашей столовой — мясо прожарки rare! Это как такое вообще может быть? Как сырая курица могла попасть на стол к ребенку?» — недоумевает мать.

По ее мнению, ребенок мог пострадать, ведь в мясе могли быть паразиты.

В администрации Пушкинского района Петербурга сказали корреспонденту «Росбалта», что жалоб от родителей не поступало. Пресс-секретарь Владимир Рычагов пообещал уточнить информацию.

Администраторы паблика «Школьный ревизорро» заявили, что родители не в первый раз жалуются на школу. Ранее в учебном заведении подавали непропеченную школьную запеканку.

По данным Роспотребнадзора, у 70% поставщиков продуктов в российские школы обнаружены нарушения.

Читайте также
В омской школе детей кормили едой с пальмовым маслом на растрескавшихся столахМэрия Кирова: Котлеты в личных целях мыли трое работниц школьной столовойВ Петербурге приостановили работу комбината соцпитания Красносельского районаПетербургская гимназия отделалась минимальным наказанием за вспышку кишечной инфекцииИнцидент с сырой курицей в супе петербургского школьника опровергли «документально»Голикова обязала руководителей российских регионов отчитаться о принятых мерах после отравлений детей в школах«Рубль — главный оппозиционер в России»: 10 лучших шуток из Twitter о падении курса национальной валюты«Это Сахалин, детка!»: берега острова завалило сельдью (видео)В Кирове повара школьной столовой помыли котлеты под краном (видео)Прогулка таракана в петербургской школьной столовой попала на видео