Posted 16 мая 2021,, 02:30

Published 16 мая 2021,, 02:30

Modified 30 марта, 11:43

Updated 30 марта, 11:43

Двадцатиградусная жара уйдет из Петербурга

16 мая 2021, 02:30

В Северной столице в воскресенье воздух уже не прогреется до 20 градусов и выше. Синоптики предупреждают, что по-настоящему летние температуры взяли небольшую паузу.

Днем в городе будет максимум до плюс 18, а в понедельник на сутки — перед неделей ощутимого похолодания и слабых дождей — вернется жара.

Небо будет облачным, с прояснениями.

Ветер западный, северо-западный, 3-4 м/с.

Читайте также
Роспотребнадзор: В жару лучше поменьше есть мяса или заменить его морепродуктамиПрезидент РАН отказался поддержать скандальный закон о просветительской деятельностиВ автозаках и стар и млад: у здания МГУ прошли массовые задержания (видео)На ралли в Ленобласти автомобиль на огромной скорости чуть не снес толпу зрителей (видео)В Дагестане 200 человек вышли на защиту нарушителя и устроили драку с полицейскими«Коммерсант» рассекретил срок третьего с начала года визита Лукашенко к ПутинуСМИ: Российских родителей возмутила принудительная вакцинация перед выпускнымиМаньяка «Чикатило», убившего и изнасиловавшего 12-летнюю девочку под Нижним Новгородом, отправили в камеру (видео)В Сеть попало аудио со стрельбой в казанской школе, там усилили охрануСНБО: Кума Медведчука могут «охотно» обменять на отправленных в российские тюрьмы украинцев