Posted 16 июня 2021,, 09:00

Published 16 июня 2021,, 09:00

Modified 1 февраля, 05:50

Updated 1 февраля, 05:50

Санкт-Петербург. Круглый стол «План и рынок. Преодоление кризиса управления»

16 июня 2021, 09:00

В среду, 16 июня, в 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (Марсово поле, 3) состоится круглый стол «План и рынок. Преодоление кризиса управления».

На мероприятии будут обсуждаться кризис управления в России и вытекающие из него системный кризис государства и общества, проявляющийся в социальной, социально-экономической, макроэкономической, политической и других плоскостях.

Круглый стол нацелен на обсуждение и поиск путей выхода из кризиса, обсуждение методик стратегического планирования в условиях рынка как способа вывода страны из сложившегося системного кризиса.

Участники дискуссии обсудят принципы концепции государства развития и методы их внедрения в современной российской действительности. Это концепция демократического, правового, социального, национально-ориентированного государства, учитывающего интересы всех слоев населения, самостоятельно определяющего ключевые направления развития страны в интересах большинства граждан страны.

В круглом столе примут участие:

Сергей Левченко, первый секретарь Иркутского ОК КПРФ, член ЦК КПРФ, губернатор Иркутской области 2015–2019 гг.;

Юрий Болдырев, политик, экономист;

Евгений Пашковский, политолог, преподаватель кафедры политологии РГПУ имена Герцена;

Владислав Жуковский, экономист;

Елена Здравомыслова, социолог, к. с. н., профессор факультета социологии, со-директор программы «Гендерные исследования» Европейского университета в Санкт-Петербурге;

Дмитрий Иванов, доктор социологических наук, профессор факультета социологии СПбГУ;

Борис Кагарлицкий, социолог, политолог, к. п. н., также возглавляет Институт Глобализации и Социальных движений, признанный иноагентом).;

Алексей Ковалев, депутат Законодательного Собрания СПб (СР);

Руслан Костюк, доктор исторических наук, факультет международных отношений СПбГУ;

Александр Никифоров, политолог, кандидат политических наук;

Сергей Ребров, политолог, историк политической мысли, аспирант кафедры теории и философии политики СПбГУ, сотрудник ИГСО;

Александр Редько, Профессор кафедры «Менеджмент в социальной сфере» Инженерно-экономического университета;

Андрей Цыганов, председатель экспертного совета Общественного уполномоченного по защите семьи, эсперт комиссии ГД по защите персональных данных;

Валентин Боцвин, член правления Союза ветеранских организаций подразделений специального назначения.

Также круглый стол можно будет посмотреть на канале «Росбалта» в YouTube.

Внимание! В связи со сложной эпидемической обстановкой действуют ограничения по количеству присутствующих. Просим всех использовать во время пресс-конференции средства индивидуальной защиты.

Аккредитация журналистов:

тел. +7 (921) 77-11-976

Обращаем внимание, что попасть в пресс-центр ИА «Росбалт» можно со стороны Марсова поля. Ориентир — табличка с названием информационного агентства. Следует пройти дальше: справа от таблички находятся ступеньки, ведущие вниз ко входу в пресс-центр на нулевом этаже.