Posted 10 сентября 2021,, 09:46

Published 10 сентября 2021,, 09:46

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

Солист Мариинского театра показал первое видео после комы из-за трагедии с самокатом

10 сентября 2021, 09:46

Солист Мариинского театра Давид Залеев выложил первый пост в Instagram после перенесенной комы из-за трагедии с самокатом. Артист выглядит здоровым и жизнерадостным.

На видео молодой человек исполнял песню, а пес на заднем плане подвывал в ответ.

«Ай мой молодец, мой красавчик», — прокомментировал Залеев.

В другом ролике артист показал, как собака реагирует на молчаливую команду «умри» — хозяин сделал вид, что выстрелил в животное, а тот упало «замертво».

Комментаторы в соцсетях оказались в восторге и пожелали Залееву здоровья и сил.

«Такое счастье видеть вас в строю», — написали подписчики.

Напомним, несчастный случай произошел в середине мая. Давид Залеев пытался на электросамокате объехать пешеходов, но не справился с управлением и упал. Артиста госпитализировали с травмой головы и ввели в медикаментозную кому, в которой он пробыл полмесяца.

Читайте также
В Мариинке рассказали о самочувствии солиста Давида Залеева, который после комы снова потерял сознаниеУ Александра Градского — обширное поражение легких«За ноющую кучу дерьма и безмозглых баранов»: россияне потребовали увольнять чиновников, оскорбляющих население«Очередной кринж от российской пропаганды»: в соцсетях высмеяли ролик про президентские выплаты военнымВ Подмосковье украли замороженные тела людей, которые надеялись воскреснутьДочь сенатора Тюльпанова упала с электросамоката и получила серьезную травмуАвтоэксперт Попов: Упасть с электросамоката на скорости 60 км/ч все равно, что свалиться с четвертого этажаВласти и общественники внезапно «накатили» на самокаты, и в соцсетях знают почему«КП-Петербург» об упавшем с электросамоката солисте Мариинского театра Залееве: На сцену он может никогда не вернуться