Posted 16 августа 2022,, 08:45

Published 16 августа 2022,, 08:45

Modified 1 февраля, 19:05

Updated 1 февраля, 19:05

На транспортной развязке в Московском районе закончили ремонт инженерных сетей

16 августа 2022, 08:45

В Петербурге на строительстве транспортной развязки в Московском районе закончились работы по переустройству инженерных сетей, сообщает пресс-служба Смольного.

Также на транспортной развязке на пересечении Московского шоссе с Дунайским проспектом завершили переустройство высоковольтных линий. Работы ведет подрядчик АО «ПО Возрождение». Вскоре специалисты возьмутся за строительство искусственных сооружений: фундаментов, тел опор и подпорных стен.

Саму развязку планируют сдать к концу 2024 года. На этом месте появится путепровод длиной 0,92 км и два пешеходных перехода с устройством лифтов для маломобильных людей. Пока продолжается устройство трех боковых проездов, работники уже смонтировали три блока пролета через Московское шоссе длиной от 35 до 48 метров. К концу 2022 года пролетные блоки обещают смонтировать через улицу Ленсовета.

Ранее «Росбалт» писал о том, что на дороги Петербурга в жару вылили 13 тысяч литров шампуня.

Читайте также
Ушел из жизни режиссер фильма «Бесконечная история» Вольфганг ПетерсенУкраинские власти внесли правки в школьную программу, чтобы объяснить детям «современные события»The Washington Post: Зеленский подозревал, что некоторые западные политики хотели его побега из КиеваThe Financial Times: ЕС просит Турцию объясниться по поводу торговли с РоссиейПриложение Rutube для iOS теперь можно скачать только в России«Погибнут более 5 млрд человек»: американские ученые спрогнозировали последствия ядерной войны между Россией и СШАУкраина: хроника событий 15 августаРусских выгонят из Европы ради бунта, Запорожская АЭС нужна всем, эстонцы «закроют» Балтийское мореБашкирскую чиновницу убил бывший муж, на которого она безрезультатно жаловалась в полицию 13 разЖитель Дагестана пристыдил парочку отдыхающих, которая занялась любовью рядом со своей машиной