Posted 18 августа 2022,, 10:27

Published 18 августа 2022,, 10:27

Modified 1 февраля, 19:06

Updated 1 февраля, 19:06

«Киприда, из моря выходящая, или Ариэль»: на Васильевском острове заметили голую девушку, выползающую из реки (видео)

18 августа 2022, 10:27

В Петербурге местный житель во время прогулки по набережной Васильевского острова заметил, как на берег выползает обнаженная девушка с бутылкой вина в руке. Ролик, запечатлевший загадочную встречу, он опубликовал в соцсетях.

На видеозаписи видно, что девушка с трудом встает на ноги, а когда оператор спрашивает, под чем она, покрывает его трехэтажным матом. В руке она крепко держит бутылку вина.

В комментариях к посту жители остроумно заметили, что перед ними русалка из «РосАла».

«Русалочка по-питерски!» — согласились другие.

«Это Ассоль, а в бутылке записка от Грея. Ничего вы в романтике не понимаете», — выдвинул версию петербуржец, а еще один назвал девушку «Кипридой, из моря выходящей».

«За два дня — голый мужик в тапочках на детской площадке, пловец в ластах в метро… русалка. Явно обострение от жары», — удивились петербуржцы.

Несколько женщин в комментариях обратили внимание на то, что оператору следовало бы положить телефон в карман и предложить девушке, попавшей в трудную ситуацию, пиджак.

Накануне «Росбалт» писал о том, что в одном из петербургских дворов эксгибиционист напугал во дворе девочек, расхаживая в костюме Адама.