eye best_1 best_2 best_3 best_4 best_5 doubledot dot

В России

В МВД России отреагировали на расследование о биографии Петрова и Боширова

14:41, 19.09.2018 // Росбалт, В России

Вводная картинка
© Стоп-кадр видео

По базе данных Федеральной миграционной службы (ФМС) нельзя установить, является ли человек сотрудником ГРУ или нет. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил замглавы МВД РФ Игорь Зубов, комментируя «дело Скрипалей».

«Начнем с того, что в УФМС не было подразделений, подведомственных ГРУ или кому-либо еще, нет таких подразделений, физически нет. Они имеют право на выдачу паспортов, но это никак не связано», — отметил Зубов.

5 сентября Британия назвала имена подозреваемых в отравлении Скрипалей — Александр Петров и Руслан Боширов. По данным британских спецслужб, эти персоны принадлежат к «российской военной разведке». Президент РФ Владимир Путин заявил в отношении Петрова и Боширова, что власти знают, «что это за люди», но якобы ничего криминального в их биографии нет. Позднее в интервью RT Петров и Боширов лично подтвердили, что были в Солсбери, но как туристы.

Самые интересные новости и статьи Росбалта в Telegram

Статьи

Астрологи назвали пять самых завистливых знаков зодиака
Астрологи назвали пять самых завистливых знаков зодиака

Перед людьми этих знаков точно не стоит хвастаться, а то проблемы не заставят себя ждать

Топ за неделю


Новости

Все новости

Погода

Москва: 0°
Санкт-Петербург: -5°