Updated 31 января, 23:22

«Урал» и «Зенит» лидируют в чемпионате РПЛ

21 июля 2019, 20:26

Второй тур Российской премьер-лиги завершился в воскресенье.

«Урал» разгромил «Ахмат — 3:0. Голы на счету Ильина уже в добавленное к первому тайму время, и Эль-Кабира и Бавина во втором. А значит — 6 очков и первая строчка в таблице.

«Локомотив» и «Тамбов» все решили в первом тайме. Сначала отличились гости — на 6-й минуте забил Костюков. Железнодорожники отыгрались благодаря голам Эдера и Игнатьева. Вновь приличная игра от новичка премьера-лиги, но ноль очков в активе.

В матче «Динамо» и «Рубина» впервые в РПЛ мог быть использован ВАР, но и без него обошлись Казанцы большую часть матча играли в меньшинстве, однако на последней минуте именно они забили единственный мяч в матче. Он на счету дебютанта Микелтадзе. И это при весьма симпатичной игре москвичей. Так бывает.

«Зенит» играл в Сочи и открыл счет с пенальти на 30-й минуте. Забил Сердар Азмун, на котором и нарушили правила. И в самом конце матча отличился Оздоев — 2:0.