Posted 20 сентября 2019,, 07:35

Published 20 сентября 2019,, 07:35

Modified 30 марта, 15:57

Updated 30 марта, 15:57

Красноярские тюремщики устроили стриптиз на корпоративе в честь Дня лесника

20 сентября 2019, 07:35

Надзиратели колонии в Красноярском крае на корпоративе в честь Дня лесника устроили стриптиз. Видео попало в соцсети, руководителя колонии временно отстранили от выполнения обязанностей, пишет «Проспект мира».

На видеозаписи запечатлены надзиратели колонии-поселения № 14 красноярского ГУФСИН. Трое сотрудников ведомства на стульях под музыку снимают с себя верхнюю одежду, пока не остаются в одном нижнем белье. После этого женщины одевают мужчин.

Как сообщает Life, на корпоративе 13 сентября присутствовал весь персонал колонии. Но стриптиз начался только после того, как мероприятие покинул врио начальника колонии подполковник Александр Трефилов. «Была культурная программа, песни попели, посидели за столом, чаю попили, перекусили. И разошлись по домам, — рассказал источник. — По поводу стриптиза, может быть, там какой-то конкурс был. Там был художественный руководитель — были конкурсы и песни. Ставили сценки различные».

В ГУФСИН Красноярского края сообщили, что мероприятие проходило не в колонии, а в клубе поселка Тамтачет. Сейчас в исправительном учреждении идет служебная проверка, а врио начальника КП-14 Александр Трефилов отстранен от обязанностей на время проверки.