Posted 29 марта 2021,, 10:50

Published 29 марта 2021,, 10:50

Modified 30 марта, 12:03

Updated 30 марта, 12:03

Единоросс заявил, что людям, которые выживают, не до критики власти

29 марта 2021, 10:50

Граждане начинают критиковать власти, когда у них решены насущные проблемы. Об этом в интервью PrimaMedia заявил депутат заксобрания Приморского края от партии «Единая Россия» Олег Вельгодский.

«Люди начинают ругать власть, когда они хорошо живут. Когда у человека есть где жить, когда у человека есть средства на пропитание своей семьи, тогда он начинает оглядываться по сторонам и искать какие-то изъяны. И видя эти изъяны, люди начинают задавать власти вопросы. Если бы у человека были насущные проблемы выживания, он бы никогда не заметил, что он недополучает какие-то блага», — сказал депутат-единоросс.

«Буквально последний год я стал замечать, что молодежь 25-30 лет вместо того, чтобы задавать какие-то вопросы вроде: „Как лучше, как быстрее сделать документы, чтобы попасть в список по установке детской площадки?“, спрашивают: „А из какой ты партии?“ Я полагаю так, что если человек задает такой вопрос, значит, он уже решил все свои насущные вопросы (в семье все в порядке, в управлении домом разобрался, дети умыты, родители сыты-накормлены и помидоры на даче посажены) и теперь интересуется вопросами политики», — заявил Вельгодский.

Читайте также
Глава Рязани Рокотянская поздравила депутатов гордумы с «наступающим праздником» 22 июня (видео)Омскую пенсионерку, помешавшую съемке телесюжета о визите губернатора, теперь станут проверять на вменяемостьВ Омске онкобольной пенсионерке после обращения к Путину предоставили для жилья душевую«Горизонт завален»: власти объяснили пугающий крен аварийной десятиэтажки в Чите (фото)В сибирском селе жители скидываются на ремонт пожарной машины«Подъем»: Волгоградский чиновник выбросил больную собаку в мусорный бак«Посадите меня, мне теперь все равно»: 90-летняя женщина бесстрашно высказала Володину все, что думает о власти«Как-то маловато»: хабаровским пенсионерам будут выдавать за вакцинацию десяток яиц, но только два дняПосле масштабных рейдов на четырех рынках с массовыми задержаниями ростовские предприниматели вышли на протестный сходЮгорцам отказывают в детских пособиях из-за «нулевого дохода без уважительной причины»