Posted 21 мая 2021,, 06:15

Published 21 мая 2021,, 06:15

Modified 1 февраля, 05:26

Updated 1 февраля, 05:26

«Сейчас будем трахать училку»: в школе Таганрога третьеклассник на уроке обматерил и замахнулся на педагога (видео)

21 мая 2021, 06:15

Шокирующий инцидент произошел в российской начальной школе. Как показывает видео, ученик третьего класса в нецензурной форме поиздевался над учительницей перед одноклассниками.

Мальчик на записи стоит у доски. Приближаясь к столу, за которым сидит женщина-педагог, он со смехом заявляет, что «сейчас будем трахать училку». Затем школьник говорит, что «сейчас будет кровища», и добавляет матерное слово. Он также замахивается ногой, как будто пытаясь ударить учительницу.

Утверждается, что ролик записан в одной из таганрогских школ. В какой семье воспитывается третьеклассник, сколько до этого у него было проблем с дисциплиной и что происходило в классе непосредственно до скандала, неясно.

11 мая в школе в Казани произошла стрельба, погибли девять человек, включая семерых учеников. Нападавший — 19-летний бывший выпускник учебного заведения заявил, что расстрелял людей, почувствовав себя «богом».

Читайте также
Школьников в Польше начнут обучать стрельбе и готовить к «военным условиям»Учительницу из Красноярского края вынудили удалить аккаунт в ТikТоk из-за «неподобающего контента»После надругательства школьниц над 11-летней девочкой в Барнауле возбуждено дело о халатностиАрестована школьница из Барнаула, которая зверски надругалась над 11-летней девочкойВ Барнауле школьница изнасиловала 11-летнюю девочку бутылкойРоссияне бросились закупаться чайникамиЧисло жертв аварии на очистных сооружениях под Таганрогом увеличилось до 10 и может растиПрокуратура займется родителями третьеклассника, говорившего в классе об изнасиловании учительницыРоссийские автовладельцы столкнулись с неприятным «сюрпризом» от ГИБДД«Психолог не помогает»: третьеклассник из Таганрога, пообещавший изнасиловать учительницу, давно третирует школу