Posted 16 июня 2021,, 13:37

Published 16 июня 2021,, 13:37

Modified 30 марта, 09:11

Updated 30 марта, 09:11

Мэр столицы Тувы помог хозяйке затопленного дома — подарил резиновые сапоги (фото)

16 июня 2021, 13:37

Мэр Кызыла Карим Сагаан-оол помог женщине, чей дом и участок затопило в результате паводка. Он подарил пострадавшей свои резиновые сапоги.

Как сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп», в минувшие выходные чиновник решил «проверить паводковую обстановку» на дачах правобережного района. Во время инспектирования он встретился с жителями затопленных домов.

«У одной женщины в воде оказались дом с участком, а передвигаться по периметру она не могла из-за отсутствия резиновых сапог. «Карим Байлак-оолович, не раздумывая, отдал пострадавшей свои сапоги», — рассказали в пресс-служба администрации Кызыла.

По итогам обхода все же решено было помочь чем-то еще: дачникам передадут 2 перекачивающих насоса.

Читайте также
«Кинули копейки, как милостыню»: в Башкирии детям войны выдадут по 1 тыс. рублей«Власть — от Бога»: депутат предложил россиянам кланяться при встрече с начальствомДепутат назвал непривитых россиян «безмозглыми баранами и коровами», которых нужно заставить ради всего «стада»Паводок в Хабаровском крае разрушил девять автомобильных мостовГубернатор Ставрополья рассказал о судьбе двух антипрививочниц: одна раскаялась, другая умерла«Новая газета»: Пермяки пожаловались на взлом кабинета госуслуг от имени «Единой России»В Кирове победителей всероссийской олимпиады наградили майонезом«Следователь через два часа держался за голову»: девочке с СМА выдали сломанный аппарат ИВЛ, который пищит без поводаВласти «нищего» Забайкалья, пожалевшие бюджетных денег на лечение ребенка, дадут 5 млн рублей на фильм по сомнительной легендеШлосберг: Российским властям понравилось вести себя безнаказанно