Posted 11 августа 2021,, 15:35

Published 11 августа 2021,, 15:35

Modified 1 февраля, 06:33

Updated 1 февраля, 06:33

«Власть — от Бога»: депутат предложил россиянам кланяться при встрече с начальством

11 августа 2021, 15:35

В Марий Эл депутат на встрече с ветеранами труда заявил, что россияне должны кланяться начальству и не критиковать власть.

Как рассказали изданию «Блокнот» жители поселка Сернур, встреча ветеранов с депутатом Госсобрания Республики Марий Эл Владимиром Кожановым состоялась 9 июня.

«Назло власти — делать нельзя. Вот как евреи сказали: встретил начальника — что надо сделать? Поклониться! Власть, она от Бога — как с нею можно ссориться? А мы пытаемся все время чего-то доказать», — сказал Кожанов с трибуны.

Селяне поинтересовались у депутата, что лично он сделал на своем посту для поселка Сернур. Как сообщается, Кожанов не нашелся и заявил: «Что вы хотите, чтобы я сделал? Фокусы я не показывал».

Читайте также
Глава Башкирии: Власть всегда захватывается, и тот, кто захватил власть, никогда с ней не расстанетсяПрокуратура Красноярска проверяет слова чиновника, назвавшего горожан «ноющей кучей дерьма» и «плаксивым сбродом»Владельца аквапарка в Волжском, куда не пустили ребенка с аутизмом, накажет Роспотребнадзор«У Навального в тюрьме камера больше»: в Кузбассе женатому 69-летнему инвалиду-колясочнику дали каморку в 6 кв. мРоссиянку окатили кипятком в первый рабочий день«Кинули копейки, как милостыню»: в Башкирии детям войны выдадут по 1 тыс. рублейВладельца судна, рассказавшего о вечеринках на яхте Усманова, выгнали из порта СочиСледственный комитет рассматривает три версии крушения вертолета на КамчаткеВ Ленобласти пенсионер устроил стрельбу по соседуЧиновник, обозвавший красноярцев «ноющей кучей дерьма», не раскаивается