Posted 22 октября 2021,, 11:11

Published 22 октября 2021,, 11:11

Modified 1 февраля, 15:58

Updated 1 февраля, 15:58

В Иваново засняли штабеля трупов на земле у здания больницы

22 октября 2021, 11:11

Ивановцы сняли на видео шокирующие кадры у морга городской больницы. С телами умерших обращаются как с мусором.

Как рассказала IvanovoNews женщина, хоронившая умершего в городской клинической больнице № 4 в Иваново, она стала свидетельницей того, как с десяток трупов в черных мешках свалили на землю вповалку. Рядом работали люди в защитных костюмах. В приоткрытую дверь видны такие же мешки, сложенные в коридоре.

«В морге этой больницы настолько бесчеловечное отношение к покойным и живым людям, что напрашивается ассоциация с геноцидом», — рассказала жительница Иваново.

В департаменте здравоохранения Ивановской области пообещали прояснить ситуацию после проверки.

За сутки в регионе выявлено 217 новых случаев коронавируса, 10 человек умерли.

Читайте также
Тело еще одного мужчины найдено на стройке ледового дворца в НовосибирскеВ Петербурге вслед за штормовой пятницей ожидается дождливая суббота«Это как обсуждать методики похудения с помощью заражения глистами»: врач прокомментировала слова Лукашенко о ковиде как лекарстве от онкологииДефициты бюджетов еврозоны и ЕС снижаются, но остаются «на высоком уровне»Пенсионерке из Омска, которая жила в цистерне, купили квартиру — деньги собрали блогерыFocus: В отношениях между Белоруссией и ЕС речь идет не о миграции или мести за санкции, а о гибридной войнеРозничные продажи в Великобритании сократились вопреки ожиданиямРазгул стихии позади: в столице пройдет дождь, но слабыйСтоличные власти заявили об отсутствии позитивных изменений с COVID-19 в МосквеЖитель Кубани после суток, проведенных в отделе полиции, впал в кому и умер