Posted 26 октября 2021,, 11:56

Published 26 октября 2021,, 11:56

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

«Квартиру на первом разнесло, люди прыгали из окон и сбрасывали детей»: очевидцы сообщили о взорвавшемся жилом доме в Балтийске

26 октября 2021, 11:56
Причина взрыва, который обернулся пожаром, пока не называется.

Взрыв прогремел в жилой пятиэтажке на улице Ушакова в Балтийске (Калининградская область), информация о пострадавших или жертвах уточняется.

Взорвалось на первом этаже, а взрывная волна выбила стекла и выше, в том числе в подъезде рядом, и даже в доме напротив, уточняет «Новый Калининград» со ссылкой на очевидца.

«Люди прыгали из окон, на первом этаже всю квартиру вынесло вообще всю», — сообщил местный житель. Он видел, что медики увозили на скорой помощи «накрытое тело».

Издание также сообщило, что после взрыва первый этаж загорелся.

Жильцы сбрасывали детей со второго этажа на руки горожан, показывает видео с места событий.

Накануне вечером взрыв газа произошел в жилом доме в Набережных Челнах (Татарстан), погибла молодая женщина и четыре человека пострадали.

Читайте также
В Петербурге неадекватный мужчина ворвался с ножами и молотком в автобус (видео)В Петербурге подростки обстреляли маршрутку, водитель ранен«Кадыров этого не любит»: в 47News узнали о задержании представителя Чечни по СЗФОИгрок австралийской команды A-лиги стал первым известным футболистом, совершившим каминг-аутВице-премьер Польши призвал усилить армию из-за «имперских амбиций России»Зампрокурора района в Курганской области привязали удавкой к машине и протащили по землеСМИ: Судья в Кузбассе не нашла нарушений на выборах в Госдуму, даже посмотрев видео со вбросами«Удар по всему русскому миру»: экс-депутат Рады оценил последствия применения турецких дронов Bayraktar в ДонбассеИзраиль захотел принимать привитых «Спутником V» туристовПопова: Обязательная вакцинация от коронавируса отдельных категорий граждан введена во всех регионах