Posted 15 января 2022,, 23:21

Published 15 января 2022,, 23:21

Modified 1 февраля, 16:57

Updated 1 февраля, 16:57

Названы знаки зодиака, которым повезет «поймать» удачу до конца января

15 января 2022, 23:21

Вторая половина января окажется счастливой для пяти знаков зодиака. Об этом рассказала шаманка Кажетта Ахметжанова.

Открывают список Раки. Основные события для представителей знака будут разворачиваться вокруг работы. Весьма вероятны новая должность или рост зарплаты. Однако не исключено и ощущение эмоционального выгорания. Впрочем, пояснила эксперт, унывать не стоит — силы вернуться, а все варианты развития событий пойдут вам на пользу. Главное — главное, делать выбор осознанно, так как решение «на эмоциях» до добра не доведет.

Девы получат преимущество за счет своей врожденной прагматичности: в то время, когда коллеги и знакомые, растратившие силы за праздники, к концу месяца будут страдать от переутомления, Девы будут бодры и энергичны. Поэтому во второй половине месяца у них будут все возможности, чтобы осуществить свои планы и продвинуться по службе.

Успех Весов будет связан с влиянием Урана — он простимулирует творческое начало и прогрессивное мышление, тягу к новому. Возможны посещения театров или выставок, знакомства с новыми людьми или появление склонности к новым увлечениям. В итоге все это самым благоприятным образом скажется на состоянии ваших финансов, а также на иных сторонах жизни.

Скорпионам вторая половина января принесет прибыль и удачу — как в старых начинаниях, так и в новых проектах. Однако людям, которые занимаются бизнесом (а особенно — инвестиционным), стоит прислушаться к мнению специалистов, тогда ваши решения позитивно скажутся на личном достоянии.

Новые интересные предложения по работе смогут получить в конце января Козероги. Благодаря этому представители знака смогут проявить себя с самой выгодной стороны, а также получить важные навыки. Однако, предупредила Ахметжанова, действовать следует осторожно: подписывать документы нужно внимательно и после предварительного изучения, а не в спешке, основываясь лишь на приятном впечатлении, которое производит потенциальный партнер.