Posted 29 апреля 2022,, 12:59

Published 29 апреля 2022,, 12:59

Modified 1 февраля, 18:08

Updated 1 февраля, 18:08

Уральский боксер Мехонцев пригласил Соловьева на «жесткие переговоры»

29 апреля 2022, 12:59

Вслед за вице-губернатором Свердловской области Василием Козловым и жителями Урала резонансные высказывания телеведущего Владимира Соловьева о «центре мерзотной либероты» прокомментировал местный боксер Егор Мехонцев. Об этом сообщает портал E1.RU.

Он напомнил журналисту о его же семинарах под названием «Жесткие переговоры с Владимиром Соловьевым», которые тот проводил в Екатеринбурге, и упомянул, что плакатами с лицом шоумена был завешен весь город.

«Возможно, вы не были удовлетворены своими семинарами… Так вот, приезжайте в Екатеринбург, на Урал. Мы вас научим, что такое по-настоящему жесткие переговоры», — сказал боксер, продемонстрировав на видео свои кулаки.

Напомним, в одном из эфиров телеведущий назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты». Губернатор Евгений Куйвашев попросил Соловьева «следить за языком», на что получил не менее агрессивный ответ и обвинения в том, что глава города пытается говорить «по понятиям».

За город вступились ряд политиков и чиновников, а местные жители порекомендовали Соловьеву сделать прививку от бешенства и призвали власти проверить его высказывания на соответствие законодательству.

Кроме того, как передает Telegram-канал УРАЛИТИ, уральский бард Александр Новиков посоветовал телеведущему «фильтровать хрюканину».

Читайте также
Боксер из Бразилии отказался от участия в поединке с россиянином«Вы с народом или с либерастной сволочью?»: Соловьев продолжил оскорблять екатеринбуржцевШукшина резко раскритиковала Соловьева за «хамство» и «разговор по понятиям»В Кремле отказались комментировать скандал вокруг Соловьева, так как «не хотели бы иметь какое-то к этому отношение»Бывший вице-губернатор Петербурга Албин пожелал пропагандистам гореть в аду«Сделайте прививку от бешенства»: екатеринбуржцы требуют наказать Соловьева за оскорбительные слова об УралеЭкономист объяснил, почему в Подмосковье подешевели бананы«Ктифа»: Раввин Кривого Рога рассказал о родителях Владимира Зеленского, которые «не хотят быть знаменитыми»Зубаревич: Кризис будет долгим и жесткимПевец Сергей Лазарев не станет выступать на концерте «Zа Россию» — его заменит Николай Басков