Posted 26 мая 2022,, 14:21

Published 26 мая 2022,, 14:21

Modified 30 марта, 08:18

Updated 30 марта, 08:18

Журавлевку в Белгородской области весь день обстреливают со стороны Украины — есть пострадавшая (фото)

26 мая 2022, 14:21

Обстрелы села Журавлевка Белгородской области со стороны Украины продолжаются весь день. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Он также опубликовал серию фотографий домов, пострадавших от обстрела 25 мая.

В ходе сегодняшнего обстрела одна женщина получила ранение. В настоящее время местные власти выясняют подробности произошедшего.

Ранее стало известно, что Белгородская область, граничащая с Украиной, еще на две недели, до 9 июня, продлевает «желтый» уровень террористической опасности.

За хроникой событий вокруг Украины можно следить здесь.

Читайте также
В Белгородской области мужчина пострадал при обстреле с украинской стороныВ СК РФ завели дела об обстрелах белгородского села Журавлевка и курского села ВоробжаГубернатор Белгородской области сообщил о смерти женщины, раненной при обстреле села ЖуравлевкаВласти Белгородской области ввели запрет на въезд в подвергающееся обстрелам село ЖуравлевкаВ СПбГУ задержали сотрудника, разместившего видеокамеру в туалетеВ Москве мужчина схватил женщину за волосы, затащил в свою квартиру и изнасиловалВ Ульяновске после жуткого избиения тремя мужчинами в трамвае умер 13-летний школьник«Мне это не по душе»: Шевчук из «ДДТ» решил больше не выступать в РоссииТАСС: Греция согласилась передать США иранскую нефть с задержанного российского танкераПри обстреле со стороны Украины в Белгородской области пострадал молодой человек, повреждены пять домов