Posted 26 сентября 2022,, 06:29

Published 26 сентября 2022,, 06:29

Modified 30 марта, 08:15

Updated 30 марта, 08:15

Росавиация в 36-й раз продлевает режим временного ограничения полетов

26 сентября 2022, 06:29

Росавиация в 36-й раз продлевает режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов, он будет действовать до 2 октября текущего года.

Ограничены полеты в аэропорты Ростова-на-Дону, Анапы, Геленджика, Краснодара, Элисты, Симферополя, Брянска, Белгорода, Воронежа, Курска и Липецка. В качестве альтернативы рекомендовано использовать аэропорты в Сочи, Волгограде, Минеральных Водах, Ставрополе и Москве.

Из-за запрета пассажиропоток аэропортов Краснодарского края уже сократился на треть, что заставило РЖД запустить более 1 тыс. дополнительных рейсов в южные регионы РФ.

Читайте также
Росавиация снова продлила ограничения на полеты в южные аэропорты РФРосавиация в очередной раз продлила запрет на полеты в 11 аэропортовВ Усть-Илимске молодой человек открыл стрельбу в военкомате, ранен военком«Мы исходим из принципов территориальной целостности государств»: МИД Казахстана прокомментировал результаты референдумов в ДНР и ЛНРБлинкен: У США есть план действий на случай применения Россией ядерного оружияСалливан: США на высоком уровне предупредили Москву о «катастрофических» для РФ последствиях применения ядерного оружия на УкраинеГазета «МК» узнала причины расстрела москвичом своей дочериВ Татарстане у владельцев могут забрать автомобили на мобилизацию«Объясняем.рф»: Срок пребывания мобилизованных в зоне СВО не установленВ Москве мужчина застрелил свою дочь и покончил с собой