Posted 4 июня 2023,, 16:20

Published 4 июня 2023,, 16:20

Modified 30 марта, 08:13

Updated 30 марта, 08:13

Минобороны РФ сообщило об отражении атаки диверсантов в Новой Таволжанке

Минобороны РФ сообщило об отражении атаки диверсантов в Новой Таволжанке

4 июня 2023, 16:20
Фото: Стоп-кадр видео Минобороны РФ

Украинская диверсионно-разведывательная группа попыталась переправиться через реку в районе Новой Таволжанки в Белгородской области, сообщает Минобороны РФ.

По информации ведомства, по диверсантам был нанесен артиллерийский удар, противник отступил.

Напомним, ранее о том, что в Новую Таволжанку зашла ДРГ со стороны Украины, сообщал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Читайте также
В Киеве подтвердили диверсии спецназа «Шаман» за линией фронтаМинобороны РФ сообщило о срыве попытки двух ДРГ проникнуть в Белгородскую областьДиверсантов отбросили из Белгородской области, Польша открестилась от вторгшихся в РФ наемников, Белый дом верит в контрнаступлениеГубернатор Белгородской области сообщил о заходе диверсионной группы в Новую ТаволжанкуTelegram-канал «Набережная, д. 2». Турецкая армия вряд ли добровольно уйдет с БалканВ Красноярске семилетняя девочка пыталась спасти мячик в реке и утонулаБелгородский губернатор сообщил о новом обстреле Шебекинского округаСистема ПВО сработала над БелгородомСледовавший из России в Китай нефтяной танкер сломался и застрял в Суэцком каналеЧетверо жителей Белгородской области погибли от обстрелов ВСУ, систему украинских ПВО уничтожают ракетами, Орбан предрек Киеву «кровавую бойню»