eye best_1 best_2 best_3 best_4 best_5 doubledot dot

В России

Песков: С расследованием взрывов на «Северных потоках» дело нечисто

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+

16:40, 08.06.2023 // Росбалт, В России

Вводная картинка
© Фото с сайта www.kremlin.ru

С расследованием взрывов на газопроводах «Северный поток» «дело нечисто», заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Таким образом он прокомментировал публикацию The Washington Post о том, что американские спецслужбы знали о планах Украины атаковать газопроводы еще за три месяца до инцидента.

«Подобные публикации — мы не знаем, насколько они соответствуют действительности. То, что там дело нечисто, ни у кого вопросов не вызывает», — заявил Песков, отметив, что у России имеются доказательства о возможной причастности «англосаксов» к диверсии, передает РБК.

Нет сил читать? Смотри наши видео на Youtube

Статьи

Топ за неделю


Новости

Все новости

Погода

Москва: +11°
Санкт-Петербург: +11°