Posted 9 июня 2023,, 13:42

Published 9 июня 2023,, 13:42

Modified 1 февраля, 20:13

Updated 1 февраля, 20:13

В Курске и Белгороде упали беспилотники

В Курске и Белгороде упали беспилотники

9 июня 2023, 13:42
Фото: из Telegram-канала губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова

В Курске беспилотник упал в районе нефтебазы. Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор Курской области Роман Старовойт.

По его словам, БПЛА рухнул на территории резервуарного парка. При этом никаких повреждений и разрушений на объекте не зафиксировано.

В свою очередь губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о падении беспилотника на офисное здание в Белгороде. Он уточнил, что после падения аппарат загорелся. Пострадавших в результате инцидента нет.

По словам Гладкова, повреждения, которые получили крыша и котельная, незначительны. Он добавил, что осколки повредили два автомобиля.

Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил, что дрон упал на здание на улице Мокроусова.

Читайте также
Губернатор Белгородской области сообщил о 200 ударах ВСУ по региону за сутки«Сонливость, головная боль, тошнота»: названы причины безалкогольного «похмелья»Борис Джонсон сложил с себя полномочия депутата на фоне скандала с его участием в вечеринках во время пандемииВ Конгрессе США подготовлен законопроект о внесении России в список стран-спонсоров терроризмаВ МВД Литвы заявили, что в стране просит убежища россиянин, которого СМИ называют военным летчикомТурецкий банк начал возвращать на счета россиян средства, которые были списаны без причиныТрампу грозит до 400 лет тюрьмы в рамках обвинений по делу о секретных документахВ ЗВО опровергли сообщения о рассылке повесток по SMS в ПетербургеВ Уфе на складе в районе железнодорожного вокзала произошел пожарПосла Японии в России вызвали в МИД РФ из-за решения Токио поставить военную технику Киеву