Posted 19 мая 2022,, 19:11

Published 19 мая 2022,, 19:11

Modified 1 февраля, 18:19

Updated 1 февраля, 18:19

Астролог назвала самых коварных женщин по знаку зодиака

19 мая 2022, 19:11
Среди них, конечно, Скорпионы.

Астролог Анастасия Широкова назвала шесть знаков зодиака, представительницы которых являются самыми хитрыми и коварными, сообщает Rsute.

Женщины-Тельцы умны и стараются показывать себя только с лучшей стороны. Они всегда выполняют всю работу, которую на них взваливают. Порой этим начинают пользоваться окружающие люди. Но рано или поздно их терпению приходит конец. В этот момент всем, кто будет находиться рядом с ними, не поздоровится. Разъяренная женщина-Телец может снести все на своем пути.

У Скорпионов коварство в крови. Женщины этого знака — настоящие интриганки, они умеют изощренно и хитро действовать. Таким образом они самоутверждаются. Тем, кто попался на их удочку, будет непросто. Не повезет и тому, кто решит перейти дорогу Скорпиону.

Женщина-Водолей очень дружелюбный, веселый и позитивный человек. Но на самом деле она не так проста: хорошо чувствует людей, знает, когда нужно подыграть, когда уделить внимание или проявить ласку. При всем этом женщина-Водолей помнит все обиды и будет ждать подходящего момента, чтобы отомстить.

Женщины-Раки выглядят искренними и открытыми, однако являются прирожденными манипуляторами. Родных и близких людей они боготворят, а к чужим относятся с равнодушием. Если они захотят, то сделают все возможное, чтобы окружающие плясали под их дудку. При этом могут заставить других людей годами вымаливать у них прощение.

Дев можно смело назвать кукловодами. Они всегда знают все наперед — и сами составляют сценарий своей жизни. При этом считают, что остальные обязаны придерживаться их плана. Многие даже не поймут, как начнут жить по их хитрой задумке. Те, кто решат перейти им дорогу, будут вычеркнуты из их жизни навсегда.

Рыбы считаются самыми коварными. Представительницы знака ведут себя любезно и мило со всеми, даже с теми, кого планируют предать. Окружающие не увидят ни единого повода, чтобы усомниться в их хорошем отношении.