Posted 24 мая 2022,, 01:30

Published 24 мая 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 18:22

Updated 1 февраля, 18:22

Астрологи назвали три знака зодиака, под которыми рождаются мужчины-изменники

24 мая 2022, 01:30
Они будут «бегать за каждой юбкой».

Некоторые мужчины всегда находятся в поиске нового любовного приключения, даже если состоят в отношениях. Как считает астролог Людмила Занина, подобные склонности могут определяться знаком зодиака: есть три знака, рожденные под которыми стремятся «бегать за каждой юбкой», пишет издание Ftimes.

Один из них — Близнецы: мужчинам, рожденным под этим знаком, нетрудно поддерживать отношения со многими людьми сразу и заводить одновременно два или три романа. Женщин привлекает в них легкая манера общения, юмор и приветливость, однако важно помнить, что в натуре таких мужчин «прошита» двойственность. В результате они не считают свою любвеобильность аморальной и не понимают претензий в свой адрес.

Скорпионам стать примерными семьянинами мешает темперамент, утверждает астролог. Страстная натура рвется наружу, такой мужчина может стать лидером в любой компании и влюбить в себя всех присутствующих дам. В то же время чем ярче и привлекательнее его спутница, тем меньше он будет заглядываться на других, подчеркивает «звездный эксперт». Сам Скорпион не потерпит неверности постоянной спутницы.

Добрые и приветливые Стрельцы могут оказаться неспокойными ищущими натурами. Они любят добиваться красивых женщин, но как только добыча попалась, он снова отправляется «на охоту». При этом подруга Стрельца может жить в блаженном неведении, пока он тайком пишет сообщение новой знакомой в сети. Заставить его позабыть о других может только нестандартное поведение девушки: чем меньше Стрелец понимает возлюбленную, тем интереснее она ему кажется.