Posted 22 июня 2022,, 00:59

Published 22 июня 2022,, 00:59

Modified 1 февраля, 18:38

Updated 1 февраля, 18:38

Глоба назвал два знака зодиака, у которых в июне исполнятся все заветные желания

22 июня 2022, 00:59
Этому поспособствует парад планет.

Известный российский Павел Глоба назвал два знака зодиака, которые исполнят любую свою мечту в период парада планет, пишет портал kazanfirst.ru. Это астрономическое событие состоится 24 июня, а за несколько дней до него и в течение пяти дней после него, по словам астролога, повышается вероятность огромной удачи для двух знаков зодиака.

На самом заветном желании нужно сосредоточиться Козерогам: их мыслям могут помочь звезды. Однако при этом стоит держать себя в руках — сильное влияние планет может вызвать эмоциональную нестабильность.

Другие счастливчики, Водолеи, смогут многого добиться на профессиональном и творческом поприще. Они будут буквально завоевывать сердца окружающих. Астролог советует им быть позитивными и постараться ни с кем не ссориться, чтобы не спугнуть удачу.

Читайте также
Астрологи рассказали, какие знаки зодиака быстрее других продвигаются по карьерной лестницеАстрологи рассказали, каким трем знакам зодиака конец июня несет любовь и счастьеСтало известно, какие категории работников ждут изменения после введения единого тарифа страховых взносов«Ему бы петь и петь», «Гром среди ясного неба»: Алексей Глызин и Митя Фомин скорбят по Юрию Шатунову«Не про людей, а про строителей»: депутаты Вишневский и Шишкина разнесли законопроект о петербургской реновации«Ведомости»: Помощникам депутатов Госдумы рекомендовали не отдыхать за границейСиноптик рассказал, сколько продлится жара в МосквеСтало известно, с какими цветами у россиян ассоциируются разные профессииПетербургские депутаты лишились полномочий утверждать вице-губернаторов, проголосовав за поправку БегловаМолодую женщину изнасиловали в такси в Колпинском районе