Posted 25 июня 2022,, 00:56

Published 25 июня 2022,, 00:56

Modified 1 февраля, 18:40

Updated 1 февраля, 18:40

Астрологи назвали три знака зодиака, которых в июле ждут большие проблемы

25 июня 2022, 00:56
Для остальных месяц будет благоприятным.

Второй месяц лета обещает быть богатым на события. В целом, отмечают астрологи, июль будет благоприятным, но трем знакам зодиака он может принести проблемы.

Так, для Весов сложности начнутся в первой половине месяца. Рожденным под этим созвездием предстоит испытать немало отрицательных эмоций. Не исключено, что на этом фоне может развиться затяжная депрессия. Однако у всего есть предел, и при благоприятном исходе кризис закончится после 18 июля.

Не слишком благоприятным июль станет и для Рыб. Представителям этого знака потребуется приложить много усилий, чтобы сохранить рабочее место и постоянный заработок. Эти проблемы смогут привести к проблемам со здоровьем. Однако звезды уверяют, что положительные плоды появятся ближе к концу года.

Не все будет благополучно у Львов, хотя у представителей этого знака может появиться много энергии, которую захочется выплеснуть сразу во всех сферах: наладить личную жизнь, заняться самосовершенствованием и достичь профессиональных успехов. Однако на этом фоне есть высокая вероятность серьезно подорвать здоровье. Рожденным с 23 июля по 21 августа астролог Татьяна Глоба советует внимательно прислушиваться к своему организму, пишет utro.ru.