Posted 26 июня 2022,, 01:21

Published 26 июня 2022,, 01:21

Modified 1 февраля, 18:40

Updated 1 февраля, 18:40

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака быстрее других продвигаются по карьерной лестнице

26 июня 2022, 01:21
Наиболее успешны те, у которых преобладают черты типа А.

Астрологи проанализировали отношение к работе у знаков зодиака — и выяснили, кто наиболее преуспевает в этой области. Как оказалось, наиболее успешны знаки, у которых преобладают черты типа А, именно они быстрее других делают карьеру. Но и работают часто до изнеможения, сообщает «Правда.ру».

Так, чертами типа А обладает Телец. Он, как правило, трудолюбив, надежен и упрям, хоть и бывает несколько медлителен в работе. Представители этого знака также придерживаются трудовой этики, они честны и последовательны.

Близнецами управляет дневная сторона Меркурия, что делает их ум беспокойным. Представители этого знака делают все быстро — не обязательно идеально — но в большей степени для того, чтобы избавиться от задачи и перейти к следующему делу в своем списке.

Львы любят быть в центре внимания, что невозможно без наличия амбиций и упорной работы. Они являются прирожденными лидерами, им трудно находиться в подчиненном положении. И они сделают все, чтобы продвинуться по службе.

Овен усердно работает для достижения своих целей. Временами представители знака нетерпеливы, потому что всегда спешат. Они очень независимы, амбициозны, склонны к корысти и конкурентоспособности, на пути к успеху даже могут быть несколько агрессивными.

Девы практичны, организованы, спокойны, уделяют пристальное внимание деталям, у них высокие стандарты совершенства. Начальники-Девы часто властные. Они хотят, чтобы все было сделано правильно, поэтому часто сами берутся за дело.

Козероги руководствуются набором правил, которые сами же разработали, и не отступают от этих строгих принципов. Они много работают, прилагают усилия и пожинают плоды. Как и Дева, Козерог зачастую склонен к излишнему контролю или критике, но при этом сосредоточен на достижении цели.