Posted 3 августа 2022,, 01:30

Published 3 августа 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 18:59

Updated 1 февраля, 18:59

Астролог Глоба посоветовал трем знакам зодиака ловить удачу в начале августа

3 августа 2022, 01:30
Наступило время везения и реализации давно намеченных планов.

К представителям трех знаков зодиака в первую неделю августа придет удача, обещает известный российский астролог Павел Глоба.

Как пишет портал wday.ru, начало августа станет прекрасным временем для Овнов, которые ищут вторую половинку или стремятся укрепить уже существующие отношения. Глоба советует Овнам в эти дни устроить себе и близким настоящий праздник и не жалеть средств на отдых.

Раков тоже ждет удача, если они проявят щедрость — тогда они смогут убедиться, что все хорошее в жизни возвращается. Астролог рекомендовал представителям этого знака зодиака в начале августа заняться решением финансовых вопросов и подписанием важных контрактов.

Для Стрельцов наступило время везения и реализации давно намеченных планов. Первая неделя августа станет для них временем романтических поездок, посещения выставок и налаживания личных отношений с представителями противоположного пола. Кроме того, по словам Глобы, для Стрельцов это лучшее время в году для регистрации новых фирм, филиалов и юридических лиц.