Posted 10 августа 2022,, 01:30

Published 10 августа 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:02

Updated 1 февраля, 19:02

Астрологи рассказали, какие четыре знака зодиака не умеют копить деньги

10 августа 2022, 01:30
Они расточают «все, что нажито непосильным трудом».

Разные люди обращаются с деньгами по-разному, и астрологи считают, что на это влияют звезды. По их словам, рожденные под четырьмя знаками зодиака неспособны копить деньги и стремятся сразу потратить все заработанное, пишет «МК-Волгоград».

Так, в число транжир входят Водолеи. Они легко зарабатывают крупные суммы, но и расстаются с ними так же легко. Астрологи объясняют это их добротой: Водолеи тратят деньги на благотворительность или на помощь близким и родственникам. Им расставаться с финансами, если, по их мнению, это принесет кому-то пользу.

Тельцы тоже не любят копить: им больше нравится тратить крупные суммы на развлечения, чем хранить их на черный день. Эксперты утверждают, что Тельцы стремятся жить «здесь и сейчас», поэтому так легко и расстаются с деньгами.

Козероги могут стремительно потратить все заработанное тяжелым трудом, а потом пожалеть о покупке. Попытки накопить деньги повергают их в уныние, но и крупные траты тоже расстраивают, особенно если в итоге кажутся бесполезными.

Скорпионы любят, чтобы у них всегда была при себе круглая сумма денег. Они могут долго откладывать деньги, избегая ненужных покупок, но если им станет скучно, они в один момент потратят все до последнего рубля, чтобы почувствовать настоящий вкус жизни.

Читайте также
Астрологи рассказали, каким трем знакам зодиака август принесет исполнение желанийАстролог Глоба предупредил два знака зодиака об опасностях, угрожающих им после 12 августаАстрологи назвали три знака зодиака, для которых август станет месяцем катастрофКитай назвал условие силового захвата ТайваняДепутат Госдумы Разворотнева: Мораторий на проверки сильно усложнил споры с УК и ресурсоснабжающими компаниямиШвейцария выразила готовность представлять интересы Украины в России и ждет ответа МосквыВрач-кардиолог: Несчастная любовь может убить человека в прямом смыслеЭкс-редактор «Первого канала» Овсянникова после предъявления обвинения в распространении фейков о ВС РФ проведет ночь в СИЗОПрограмма трансграничных туристических маршрутов между Карелией и Финляндией приостановлена «по понятным причинам»В США предложили добавить Индию в группу «НАТО плюс» из-за «экспансии России»