Posted 12 августа 2022,, 01:30

Published 12 августа 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:03

Updated 1 февраля, 19:03

Астролог Глоба предупредил два знака зодиака об опасностях, угрожающих им после 12 августа

12 августа 2022, 01:30
Влиять на оба начнет Уран.

С 12 августа на зодиакальный круг начинает влиять Уран, рассказал российский астролог Павел Глоба. Двум представителям зодиакального круга в период влияния Урана — с 12 по 15 августа — нужно быть предельно осторожными, передает портал Prokazan.

Очень наблюдательными в это время астролог советует быть Львам. Если в эти дни случаются мелкие неурядицы: рассыпаются бусы, закатывается кольцо, теряются часы или иные личные вещи, Львам стоит воспринять это как знак: Вселенная предостерегает их от совершения ошибок. В эти дни им не стоит вступать в конфликты, даже если они чувствуют собственную правоту. Астролог рекомендует воздержаться от употребления алкоголя, от шумных вечеринок и от новых знакомств — они могут принести большие неприятности.

Весам с 12 по 15 августа лучше избегать опасных дел: они могут заболеть или получить травму. Для них «сигналом от Вселенной» могут стать внезапные и случайные царапины, порезы, ссадины и синяки. Если они появились в эти дни, утверждает астролог, это признак наличия недоброжелателей, которые готовятся нанести вам удар. Вступать в конфликты Весам не стоит, им нужно внимательно следить за своими делами, не допускать грубостей или ругательств.