Posted 22 сентября 2022,, 01:30

Published 22 сентября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:22

Updated 1 февраля, 19:22

Астрологи назвали три знака зодиака, которые всегда предчувствуют беду

22 сентября 2022, 01:30
Все они принадлежат к водной стихии.

Некоторые знаки зодиака, по мнению астрологов, обладают интуицией, которая позволяет им предчувствовать беду не хуже любых экстрасенсов. Любопытно, что все они принадлежат к одной и той же стихии — водной, отмечает портал kinoafisha.info.

Удивительной интуицией, по словам знатоков звезд, наделены Раки. Они прекрасно «чувствуют» окружающих, могут без вопросов понять, что на душе у собеседника, и чуть ли не предугадать его намерения. Они с одного взгляда могут понять, нужна ли человеку поддержка, и увести его в тихий уголок, чтобы позволить выговориться. Кроме того, Раки могут предчувствовать беду — по словам астрологов, им помогают вещие сны, которые подсказывают, чего ждать от будущего.

Самый мистический знак зодиакального круга — Скорпион — обладает поистине экстрасенсорными способностями, хотя осознает их не всегда. Провести Скорпиона практически невозможно, предупреждают эксперты — они за версту чуют фальшь. К тому же, Скорпионы очень восприимчивы к энергетике окружающих и с одного взгляда видят, плохой или хороший человек находится перед ними. Они также могут предугадывать события будущего: интуиция помогает им обходить подводные камни и выходить из сложных ситуаций с минимальными потерями.

Рыбы как будто настроены на частоты, недоступные окружающим, считают астрологи. Они отличаются необыкновенной чуткостью и внимательностью к проблемам близких, друзей, коллег, а то и просто случайных прохожих. К тому же, Рыбы интуитивно чувствуют, когда произойдет какое-то несчастье, и спешат оказаться в эпицентре, чтобы минимизировать ущерб и прийти на помощь. Зачастую те, кто рожден под этим знаком, на расстоянии ощущают, что у близких людей случилось что-то плохое.