Posted 26 сентября 2022,, 01:30

Published 26 сентября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:24

Updated 1 февраля, 19:24

Астролог Глоба предупредил три знака зодиака о предстоящих «испытаниях на прочность»

26 сентября 2022, 01:30
Но затем Вселенная может послать щедрое вознаграждение.

Трем знакам зодиака с 26 сентября предстоят серьезные испытания на прочность, утверждает известный российский астролог Павел Глоба. Как пишет портал prokazan.ru, за испытаниями может последовать щедрое вознаграждение от Вселенной.

Готовиться к работе над ошибками следует Овнам. Они столкнутся с ситуациями, которые могут вывести из себя, и раздражать будет буквально каждая мелочь. Если же они выйдут из ситуации победителями, то перед ними откроются новые перспективы.

Близнецам будут создавать проблемы недоброжелатели, которые попытаются сорвать их планы. Потеряв самообладание, Близнецы рискуют наделать глупостей. Глоба советует им запастись терпением и позитивом, чтобы пройти свое испытание.

Стрельцам грозит потеря концентрации: они станут несобранными и рассеянными, им будет тяжело сосредоточиться на работе — а это может подорвать их авторитет и испортить отношения, как с коллегами, так и с близкими. Астролог рекомендует Стрельцам правильно расставлять приоритеты.

Читайте также
Астрологи назвали знаки зодиака, которые охотно дают «бывшим» второй шансPhysical Review D: Исследования на Большом адронном коллайдере позволили обнаружить новую форму материиАстрологи раскрыли два знака зодиака, которым в октябре грозит предательство«Идеальные пары»: астролог рассказала, какие знаки зодиака создадут прочную семьюГлавный синоптик Северной столицы: В Петербурге стремительно холодаетСалливан: США на высоком уровне предупредили Москву о «катастрофических» для РФ последствиях применения ядерного оружия на Украине«РИА Новости»: В Смоленской области в рамках частичной мобилизации призвали никогда не служившего пенсионераГлава СПЧ Фадеев предложил увеличить призывной возраст трудовых мигрантов до 45-50 летАстролог обещает россиянам самые большие сложности на 2023 годНастал день осеннего равноденствия, предвещающий исполнение желаний