Posted 15 ноября 2022,, 01:30

Published 15 ноября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:36

Updated 1 февраля, 19:36

Астрологи предрекли трем знакам зодиака «ловушку бед» в ближайшие дни

15 ноября 2022, 01:30
Придется приложить усилия, чтобы избежать неприятностей.

Астрологи назвали три знака зодиакального круга, которым в ближайшие дни предстоят серьезные испытания на прочность, пишет портал Ussurmedia.ru. Звезды предупреждают, что рожденные под этими знаками могут надолго застрять в ловушке бед, если ничего не предпримут.

Так, Тельцам вскоре придется оторваться от привычных дел и проявить больше внимания к происходящему вокруг, чтобы завести новые знакомства — это окажется полезно, если на них обрушатся неприятности. Кроме того, пока не стоит планировать много работы без особой надобности: есть риск не справиться с таким объемом задач.

Практически полностью могут измениться отношения с окружающими у Близнецов: друзья покажут себя с негативной стороны, а те, кому Близнецы не привыкли доверять, могут прийти на помощь. Звезды советуют расширить круг возможностей, чтобы не застрять на одном месте.

Львам придется действовать решительно и проявить лидерские качества. На работе не исключен аврал, так что придется запастись терпением и усидчивостью. Ближе к выходным Львам удастся победить проблемы и трудности.